Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 11»


Год основания: 1966г.

Учредители: Администрация г. Кемерово

Материалы

Золотой резерв школы

Золотой резерв школы

Губернаторские стипендиаты 2014-2015 учебного года здесь...

Губернаторские стипендиаты 2013-2014 учебного года здесь...


 
Губернаторские стипендиаты 2012-2013 учебного года

1.      Макарейкин Матвей Евгеньевич 2 «А» класс

2.      Попов Никита Сергеевич 2 «А» класс

3.      Слижук Дмитрий Максимович 2 «Б» класс

4.      Хроменкова Алина Алексеевна 2 «Б» класс

5.  Бондаренко Анна Юрьевна 2 «В» класс


6.  Привалова Анастасия Александровна 2 «В» класс

7.  Беленко Надежда Дмитриевна 2 «Г» класс

8.  Горбунова Дарья Сергеевна 2 «Г» класс

9.  Милогулов Глеб Вениаминович 2 «Г» класс

10.  Фризен Полина Александровна 2 «Г» класс

11.  Фролова Елизавета Андреевна 3 «А» класс

12.  Ветлугаева Ольга Валерьевна 3 «Б» класс

13.  Замараева Анастасия Константиновна 3 «Б» класс

14.  Лукьянова Альбина Ивановна 3 «Б» класс

 

       15.  Ноздрачева Александра Васильевна 3 «Б» класс

       16.  Иванова Полина Алексеевна 3 «Б» класс

       17.  Балахонова Алиса Андреевна 3 «В» класс

       18.  Ващенко Андрей Владимирович 3 «В» класс

       19.  Емельянова Анастасия Павловна 3 «В» класс

       20.  Шашкова Дарья Алексеевна 3 «В» класс

       21.  Рус София Дмитриевна 3 «Г» класс

       22.  Золотухин Илья Евгеньевич 4 «А» класс

       23.  Парфенов Николай Александрович 4 «А» класс

       24.  Чернов Даниил Александрович 4 «А» класс

 

25.  Коваленко Георгий Владимирович 4 «В» класс

26.  Криммель Марк Рафисович 4 «В» класс

27.  Сафарова Снежана Александровна 4 «В» класс

28.  Дементьева Юлия Константиновна 4 «Д» класс

29.  Сизова Анна Сергеевна  4 «Д»

30.  Шарков Семен Романович 4 «Д»

31.  Коренько Татьяна Германовна 5 «А» класс

32.  Андреева Яна Владимировна 5 «Б» класс

33.  Сморчков Вячеслав Владиславович 5 «В» класс

 

        34.  Астахова Екатерина Олеговна 5 «Д» класс

        35.  Гричанова Екатерина Алексеевна  5 «Д» класс

        36.  Гусев Данил Евгеньевич 5 «Д» класс

        37.  Колтун Анастасия Сергеевна 5 «Д» класс

        38.  Прозорова Ольга Александровна 5 «Д» класс

        39.  Фатеева Дарья Сергеевна 5 «Д» класс

        40.  Горяева Юлия Витальевна 6 «А»

        41.  Никитина Александра Сергеевна 6 «А»

                42.  Каплун Анастасия Вячеславовна 7 «Б»

 

 

43.  Шедова Анна Вячеславовна 7 «Б»

44. Рылова Екатерина Павловна 8 «В»


45. Шубенин Иван Владимирович 8 «В»

 

Вы здесь: Home